На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Паяц решил стать обличителем власти"? В Сети не поняли комика Батрутдинова, оскорбившего жителей России

 

  • Паяц решил стать обличителем власти? В Сети не поняли комика Батрутдинова, оскорбившего жителей России
 
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Комик из "Камеди клаб" Тимур Батрутдинов неожиданно оказался недоволен текущим положением дел в России. На YouTube-шоу он оскорбил жителей страны, заявив, что внутри каждого из нас остался "совок" - имея в виду наследие СССР. Батрутдинов также оказался недоволен ракетами "Искандер" и идеологией. Однако пользователи Сети не поняли неожиданных откровений комика. Они заявили, что получилось слабо и в политику Батрутдинову подаваться не стоит. "Паяц решил стать обличителем власти", - написала у себя в Twitter политолог Наталия Елисеева.

Комик Тимур Батрутдинов решил высказаться о существующем положении дел, но не встретил понимания в Сети. На You-Tube-шоу комик заявил, что ему не нравится идеология, а в каждом из жителей страны он видит проявления "совка".

"Совок в каждом из нас строит свою дорогу. Просто выстроилась похожая система с портретами лидеров на стенах, с хромающей очень сильно идеологией, но какой-то идеологией. Вот сейчас какая идеология у нас? Рос-си-я, Рос-си-я", - проскандировал Тимур Батрутдинов.

Кроме того, оказалось, что комик недоволен ракетами "Искандер", который он сравнил с коллайдером. 

"В телеге нашла. Наши возмущаются. Я же повторю заданный там вопрос: а это кто? Извините, я телек не смотрю, потому уточняю без всякой иронии", - написала у себя в Twitter журналистка Юлия Витязева. 

Высказывание Батрутдинова прокомментировал и телеведущий Владимир Соловьёв. Он назвал слова комика "пошлейшим набором оппозиционных штампов". 

"Батрутдинов произнёс набор пошлейших оппозиционных штампов и продемонстрировал незнание темы коллайдеров и роли России. Многозначительно молчать, хмыкать у него получается лучше. На роль "очередного кандидата от оппозиции в президенты" не годится. Скучный, медленный, пустой", - написал телеведущий в Telegram-канале. 

Одно из самых хлёстких определений дала политолог Наталия Елисеева. Она возмутилась словами Батрутдинова и напомнила, что он много лет зарабатывал деньги в России шутками, чтобы теперь ругать страну. 

"Они построили коллайдер": паяц решил стать обличителем власти. Батрутдинов, который лет 15 зарабатывал деньги в России шутками, стал недоволен "Искандерами", "совком" и "Великой Россией". Тимурка, трепаться - это не мешки ворочать. А ты кроме трёпа ничего не умеешь. Жалкое зрелище", - заявила Елисеева в Twitter. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх