На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Евгений Сатановский:Рубикон перейден, речь президента заслушана,куранты отбили,все под них чокнулись и за Новый год тостанулись

 
 

Ну, отгуляли. Новогодние каникулы. Кто смог, проснулся утром. Кто не смог, к вечеру. Кого-то спас рассол. Кого-то привычка закусывать острой и горячей закуской. Фейерверки в основном перестали взрываться между 2 и 3 часами утра. Хотя до того стояла такая канонада... С утра чуть холоднее, небо прояснилось, даже солнце показалось. Дети поднялись первыми и потянули родителей из наиболее стойких на прогулку. Собаки потянулись за детьми. Котам проще, они на самовыгуле. Птицам ещё проще. Особенно тем, которых прикармливают - если семечек в кормушки засыпать не забыли. Впереди неделя езды в гости, отсыпания вволю, доедания салатов и мясного, ленивого чоканья и попыток осознания простого факта: год начался.

 

Главное, экономисты уехали в отпуска, оттягиваются там и не мучают страну эсхатологическими прогнозами. Хоть бы остались жить там, куда уехали, остальные бы экономикой занялись без помех. Но не судьба. Главное, рубикон перейден, речь президента заслушана, куранты отбили своё, все под них чокнулись и за Новый год тостанулись. Прочее не так важно. Традиционные ценности вспоминали? Ну вот - это и есть самая, что ни на есть, традиционная ценность. Опрос перед Новым годом показал: 1% встречает его в ресторане, 4% уезжает в дальние края, 11% идут в гости, все прочие, 84% - дома. Более традиционного праздника и придумать нельзя.

ТЕЛЕГРАМ АРМАГЕДДОНЫЧ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх