На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Скандально-правильный демарш Познера


На днях показал характер Владимир Познер. Спорное он порой вызывает отношение. Но на этот раз молодец. Очень показательно встал и ушел из прямого эфира на телеканале «Аль-Джазира». И вот почему.

Познера долго уговаривали прийти на канал для интервью или участия в дебатах. Наконец, уговорили, пригласив Познера на программу, которую пообещали посвятить России, чтобы рассказать зрителям «Аль-Джазиры», что у нас тут вообще происходит.

Познер согласился, но выставил пару условий – прямой эфир в том или ином виде и не дебаты, а проведение анализа ситуации в стране. Изначально затевалось участие Познера, Михаила Зыгаря, а также Нины Хрущевой, внучки Никиты Хрущева. Потом с Хрущевой не сложилось и когда Познер пришел на передачу, там находилась Евгения Альбац и Владимир Кара-Мурза.

Познер резонно заметил, что при всем уважении к оппозиционным взглядам, в такой компании нормального разговора не получится, а начнется диспут, который для аудитории «Аль-Джазиры» будет, мягко говоря, не совсем понятен. Но его заверили, что дебатов не будет. Ну да…

Потом передача началась, были сказаны первые слова, после чего Кара-Мурза выдал спич о том, что Западу следует не признавать итоги предстоящих президентских выборов. На этом Познер встал и ушел из студии, объяснив, что принимать участие в подобном мероприятии ему совершенно неинтересно, пусть двое других занимаются своими разговорами.

Молодец, Владимир Владимирович! Не всегда можно согласиться с тем, что говорит Познер. Но вот в этот раз просто молодец. Достойно и сильно!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх