На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Альтернативная «внутренняя» Олимпиада стартовала тихо, скромно, без фанфар.

Спортивные функционеры, разумеется, с подачи властей организовали для российских спортсменов, кого не пустили на Олимпийские Игры в Южной Корее, так сказать, свой альтернативный "Пхёнчхан". Сегодня он как раз стартовал лыжными гонками в деревне Кононовская Архангельской области. Причём, стартовал тихо так, скромненько, без фанфар, что никто и не заметил. Вот даже внимания не обратил.

В Кононовскую пригласили поучаствовать всех сильнейших российских лыжников. По всей видимости, это "Олимпиада для внутреннего пользования". Несмотря на то, что функционеры из Минспорта заявляют, что это Олимпиада, открытая для всех. Министр спорта Колобков сказал, что в альтернативную Олимпиаду включены такие виды, как лыжные гонки, бобслей, биатлон, шорт-трек и конькобежный спорт.
Наши отечественные Олимпийские Игры будут проходить с февраля по апрель и в них примут участие около 1 тыс. российских спортсменов, проходивших подготовку к Олимпиаде в Пхёнчхане.

Бобслеисты съедутся в Сочи с 20 по 26 марта. В это же время в подмосковной Коломне ждут конькобежцев. В начале апреля в Ханты-Мансийске будут соревноваться биатлонисты, а в Петербурге – шорт-трекисты.
Главный и единственный плюс "внутренней Олимпиады" – это, безусловно, денежные вознаграждения. За первое место обещают до 4 миллионов рублей. Это даже больше, чем за победу на международной Олимпиаде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх