На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Мнение:Олимпиада-2018....не смотрел, но осуждаю



Фигурист Морозов не вышел на церемонию закрытия Олимпийских Игр-2018. Сказал, что это принципиальный поступок, так как российским спортсменам не разрешили поднять национальный флаг.

Вот это он врезал так врезал функционерам из МОК! Теперь они запомнят это на всю жизнь и никогда больше не посмеют обижать Россию.
Владимир Владимирович Путин намерен на днях встретиться со спортсменами, которые выступали в Корее под белым флагом.

Прижмет к сердцу каждого штрейкбрехера и вручит конверт с премиальными. Морозову надо бы выдать двойную пайку и наградить медалью за мужество и героизм. А он в ответном слове прочтет стихи Маяковского:

"Я в восторге от своей медали.
Но кепчонку не сдеру с виска.
У российских собственная гордость:
Мы на Баха смотрим свысока
".


Я не смотрел трансляции с Игр. Даже хоккей не смотрел. Объявил личный бойкот всему этому мероприятию.Потому что за державу обидно.
Поэтому ни золото хоккеистов, ни победа Загитовой меня не греют. От слова совсем.

Сейчас нас убеждают и еще будут убеждать, что мы смогли и доказали. А я считаю, что никому и ничего мы не доказали. И не было никакого МЫ. А были "они", которым все равно за какую команду и под каким флагом выступать. Поэтому не хочу слышать, что это наша гордость и цвет нации.

И Президенту РФ совсем не надо встречаться с "олимпийскими спортсменами из России". Очков в предвыборной компании это ему не прибавит, а даже наоборот понизит рейтинг. Потому что это не взятие Крыма, а подписание Брестского мира.

Пусть с ними мусолятся ничтожные жуковы и мутки. Вся эта неунывающая компания достойна друг друга.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх