На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Шнуров матом отреагировал на планы по переименованию «Единой России»

 

 

Сергей ШнуровСергей ШнуровФото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

Музыкант Сергей Шнуров посвятил матерный пост возможному переименованию «Единой России» и её слиянию с Общероссийским народным фронтом. По его словам, ребрендинг не принесёт никаких изменений. При этом он признал, что партию власти в любом случае ждёт «триумф».


Из колхозников пытались сделать денди...// Толку? К бабке не ходи// Сколько раз ты этих не ребренди, // Будет результат всегда один, —  он в своём Instagram.

Он подчеркнул, что партия «мучает народ» политической определённостью, и предложил отправить депутатов на Мальдивы, передаёт sm-news.ru.

Ранее в «Единой России» отреагировали на сообщения о планах переименовать партию и объединиться с Общероссийским народным фронтом. Как заявил замсекретаря генсовета правящей в РФ партии Сергей Перминов, пока такие вопросы руководством не обсуждались, писал NEWS.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх