На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Мишустин уволил бывшую помощницу Медведева

 
Мишустин уволил бывшую помощницу МедведеваФото: PhotoXPress.ru

Премьер-министр России Михаил Мишустин уволил Жанну Одинцову с должности помощника председателя правительства Дмитрия Медведева. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте правовой информации.

«Освободить Одинцову Жанну Алексеевну от должности помощника председателя правительства Российской Федерации Медведева Д.А. в связи с прекращением исполнения Медведевым Д.А. полномочий председателя правительства Российской Федерации», — говорится в документе.

Жанна Одинцова была назначена помощником премьер-министра в июне 2012 года. С мая 2008 года она работала заместителем пресс-секретаря президента России, а с мая 2005 года занимала должность помощника первого заместителя председателя правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх