На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

ПВО Сирии сбили израильский военный самолет?



Ведь Израиль предупреждали, но они ответили - "сирийцы даже не увидят наши истребители". Израиль все же решил продолжать совершать налеты и обстреливать другую страну. Даже несмотря на сбитый российский самолет, даже несмотря на то, российские власти заявили, что больше не допустят угрозы жизни своим военнослужащим ради партнерского отношения к Израилю.

И вот теперь...

Сирийская система ПВО сбила в небе над населенным пунктом аль-Кисва к югу от Дамаска израильский военный самолет и четыре ракеты.
Израильские ракеты выпущенные самолетом не успели достигнуть целей, сообщили РИА Новости

Что был за самолет, F-35 или нет пока не понятно. Израиль не подтвердил пока потерю самолета.

00.02 мск. Сирийское ПВО сработало по объектам с израильской территории. Сообщается также про вторую волну атаки.

00.03 мск. Ряд источников сообщил о взрыве на Голанских высотах.

00.05 мск. В это время российский самолет пула и делегации на G-20 застрял на Кабо - Верде, типа что-то с дозаправкой не то. Немного напрягает, что Президент улетел из страны, пишет ТГ-канал "Политджойстик". Самолет канцлера ФРГ Ангелы Меркель совершил вынужденную посадку в Кельне на пути на саммит "двадцатки" в Буэнос-Айресе из-за технической неисправности.

00.08 мск. Силы ПВО, ВМФ России и ВКС в Сирии переведены с боеготовности "постоянная" на "полная" - источники гостелевидения САР.

00.12 мск. В районе международного аэропорта в Дамаске слышны мощные взрывы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх