На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"В лидерах мира брюки имеют право носить только два человека": Михалков сорвал овации, назвав имена

В лидерах мира брюки имеют право носить два человека: Михалков сорвал овации, назвав имена© PRAVDA KOMSOMOLSKAYA/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS

Режиссёр Никита Михалков весьма скептично высказался о трусости Европы и отметил, что "в лидерах мира брюки имеют право носить два человека". Назвав эти два имени, режиссёр сорвал бурные овации зала.

Российский актёр и режиссёр Никита Михалков во время встречи с военнослужащими и силовиками в Военном университете Министерства обороны высказал полную уверенность в том, что "Владимир Путин спас страну. Реально спас". Видео со встречи Михалкова с военными показал телеканал "Звезда".

"То, что он говорит, даже слушать страшно", - отметил режиссёр, напомнив присутствующим на встрече о мюнхенской речи президента России (речь идёт о выступлении Владимира Путина на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности 10 февраля 2007 года).

При этом Михалков особо обратил внимание и на то, что Россия практически осталась одна. Есть ещё Китай и Индия, но это совсем другая история. Европа же, по мнению Михалкова, "дошла до того, что собственную трусость называет толерантностью и мультикультурализмом".

"Послушайте, да простят меня там… - выдержал долгую паузу в несколько секунд Никита Сергеевич, - в лидерах мира брюки имеют право носить два человека: (президент России Владимир) Путин и (председатель КНР) Си (Цзиньпин)".

Сразу после того, как Михалков назвал эти два имени, зал буквально взорвался овациями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх