На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Украинские беженцы в массовом порядке бегут из России

В ФМС усмотрели в массовом оттоке беженцев "положительный сигнал". Между тем, беженцы бегут не столько на Украину, сколько из России. И это уже не самый положительный сигнал для россиян. Между прочим, с Ближнего Востока тоже рвутся исключительно в сытую Европу. А к нам не хотят. Боятся умереть тут от голода и холода.




«Въезда больше нет, есть выезд…» — заявил глава ФМС Константин Ромодановский.

При этом и на Украину в Ростовской области утекает порядка 1500 тысяч человек в день.

По словам чиновника, это не является компенсацией былого массового въезда по 8 тысяч беженцев в день, однако в ведомстве видят в оттоке беженцев «положительный сигнал».

Между тем, беженцы, вернувшиеся на Донбасс, зачастую оказываются возле руин своих домов, уничтоженных украинской артиллерией.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх