На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Нобелевскую премию дали Белоруссии за русофобство

Представляете себе, Нобелевскую премию по литературе дали жительнице Белоруссии Светлане Алексиевич. Казалось бы, победа русского мира! Фиг там. Она оппозиционерка и ненавидит Россию. Она считает, что Крым был аннексирован, а Россия вторглась на Украину. 

Вот за это и дали премию. За русофобство. 

Кстати, родилась лауретка в Станиславе, ныне Ивано-Франковске. То есть она еще и бендеровка. 

В Белоруссии Алексиевич находится к оппозиции к Лукашенко. Белорусские издатели её книги не издают. 

Одно из известных ее произведений – это «У войны не женское лицо». Попробовала почитать: бессвязный текст, читается тяжело. Нобелевскую премию давать не за что. Дали ей чисто за русофобию и критику России.

Нобелевская премия в последнее время становится всё более политизированной. 

Я, вот, уверена, что когда опубликую свою книгу «50 оттенков госдепа (Моя борьба с госдепом)», то Нобелевскую премию мира по литературе не получу. Потому что это будет не русофобская, а антигосдеповская книга. А в мире, где даже в Нобелевской премии правит американский перфоманс, антигосдеповская книга шансов на успех не имеет. 

Надо нам свою премию организовывать в противовес политизированной и продажной Нобелевской. Какую-нибудь премию Путина. 

Но спрошу на всякий случай: кто-нибудь читал Светлану Алексиевич?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх