На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Новым премьером России станет хоккеист и отец троих детей? Чем известен кандидат Путина на должность главы кабмина

 

  • Новым премьером России станет хоккеист и отец троих детей? Чем известен кандидат Путина на должность главы кабмина
 
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Президент России Владимир Путин внёс кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра. Он женат и воспитывает трёх сыновей. Увлекается спортом, активно играет в хоккей, вошёл в состав наблюдательного совета ХК ЦСКА.

Президент России Владимир Путин определился с кандидатурой нового премьер-министра. Российский лидер внёс в Госдуму предложение назначить новым главой правительства главу ФНС России Михаила Мишустина.

"Владимир Путин провёл рабочую встречу с Михаилом Мишустиным и предложил ему занять должность председателя правительства", - сообщает пресс-служба Кремля.

Известно, что Мишустин пришёл на госслужбу в 1998 году, и с 2010 года возглавляет Федеральную налоговую службу. За свою работу он был награждён орденом "За заслуги перед Отечеством", а также отмечен почётной грамотой президента России.

Мишустин женат и воспитывает трёх сыновей. Увлекается спортом, активно играет в хоккей, вошёл в состав наблюдательного совета ХК ЦСКА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх