На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Медведев и все правительство подали в отставку

 

Премьер-министр Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил на встрече с Владимиром Путиным, что правительство в полном составе уходит в отставку.

Медведев и все правительство подали в отставку
фото: Наталия Губернаторова
 

"Владимир Владимирович как президент обозначил не только приоритеты работы в нашей стране на ближайший год, но и обозначил целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию РФ", - сказал Медведев, добавив, что эти изменения внесут существенные изменения в целый ряд статей Конституции и в баланс власти.

"В этом контексте очевидно, что мы как правительство РФ должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые для этого решения", - отметил Медведев и добавил, что в этих условиях было бы правильно, чтобы правительство ушло в отставку.

В ответ Владимир Путин поблагодарил членов правительства за совместную работу. При этом он отметил, что не все получилось.

Путин попросил правительство продолжить работу, пока не будет сформирован новый кабинет. Он также пообещал в ближайшее время встретиться с каждым членом правительства.

Кроме этого президент заявил, что намерен ввести должность зампредседателя Совбеза России и предложить эту должность Дмитрию Медведеву.

После этих сообщений на бирже произошло падения рубля к доллару и евро в пределах 20 коп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх