На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Чубайс попросил у Пенсионного фонда деньги на развитие искусственного разума

 
 

Недавно стало известно, что Анатолий Чубайс попросил у Пенсионного фонда деньги на развитие искусственного разума. Сразу же стоит отметить, что в Пенсионном фонде находятся наши с вами сбережения, которые мы перечисляем туда на протяжение все своей официальный трудовой деятельности.

 

Так вот Чубайс на сегодняшний день, является руководителем Госкомпании, под названием "Роснано". Официально данная организация занимается разработкой современных российских технологий в сфере науки.

 

Однако никто собственно говоря и не видел этих технологий. Хотя каждый год компания "Роснано", получает миллиарды рублей в свое распоряжение для создания инновационных технологий.

 

Вот в этот раз Чубайс решил создать российских аналог искусственного интеллекта. Однако денег не оказалось и глава госкорпорации решил попросить денег у ПФР.

 

Люди конечно же начали возмущаться этому факту и Чубайс рассказал, что оказывается в других странах это нормально брать деньги у Пенсионного фонда для инвестиций. Однако он забыл упомянуть, что эти деньги потом надо будет ещё вернуть их законным владельцам, то есть нам с вами.

 

Однако мне лично с трудом в это вериться, ведь вся страна помнит, как Анатолий Чубайс в 90-е годы проводил приватизацию. Поэтому могу сказать лишь одно, если деньги будут переданы Чубайсу, то обратно они не вернуться и нам потом снова заявят о какой-нибудь заморозке пенсий на неопределенный срок, как это уже было с накопительной частью пенсий.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх