На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Планы злодеев по захвату мира больше не тайна. Трюдо проговорился: "Пандемия - это шанс"

  • Планы злодеев по захвату мира больше не тайна. Трюдо проговорился: Пандемия - это шанс
Фото: Stefani Reynolds/Globallookpress

Всё больше экспертов вслух говорят о том, что злодеи в верхах лелеют грандиозные планы по захвату и переделу мира. Да и сами "кукловоды" всё чаще заявляют о них публично. Так, Джастин Трюдо фактически прямым текстом сказал: "Пандемия - это шанс для великой перезагрузки".

Версия о том, что пандемия коронавируса и паника вокруг неё была устроена искусственно, уже не кажется выдумкой "психов и конспирологов": о ней всё чаще говорят даже серьёзные эксперты.

Так, американский журналист Джеймс Корбетт вместе с ведущим шоу The Highwire Делом Бигтри привели сразу несколько доказательств того, что "сильные мира сего" задумали настоящую "четвёртую революцию", истинной целью которой является в конечном итоге захват всей власти и передел существующего порядка.

Они привели цитаты из выступлений различных мировых лидеров о пандемии - среди них принц Чарльз, Джастин Трюдо, Борис Джонсон и многие другие. Все они, как сговорившись, использовали слова "великая перезагрузка" и "построить заново лучшее". Кстати, этот лозунг использовал и Джо Байден во время своей избирательной кампании.

Корбетт сделал особый акцент именно на выступлении премьер-министра Канады. В одной из своих речей Трюдо прямо заявил: "Пандемия - это шанс для великой перезагрузки".

По словам Трюдо, эпидемия COVID-19 поможет реализовать "допандемические усилия по переосмыслению экономических систем в ответ на глобальные вызовы - крайнюю бедность, неравенство, изменение климата".

Трюдо пользуется тем же лозунгом - "Построить заново лучшее", говоря, что только так можно оказать поддержку самым незащищённым и при этом "двигаться к повестке 2030 по устойчивому развитию".

На самом деле под красивыми призывами скрывается не что иное, как попытка под шумок совершить очередную мировую революцию и решить судьбы миллиардов людей, уверен Корбетт. А пандемия - лишь искусственно созданное прикрытие. Долгие годы журналист твердил об этом, но его никто не воспринимал всерьёз, и только теперь, говорит он, люди начали прозревать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх