На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Съемки «Песни года» обернулись скандалом 



Россияне остались недовольны выбором артистов на шоу «Песня года». Об этом сообщает «Царьград».
На днях, как сообщал «Рамблер», при соблюдении эпидемических мер состоялись съемки «Песни года — 2020». Ведущими концерта были певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева, выступали — Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Дима Билан, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Лев Лещенко, Олег Газманов, Леонид Агутин, Григорий Лепс, София Ротару, Лолита Милявская и другие.
«Собралась одна пенсия!» — прокомментировали пользователи социальных сетей.

Они пожаловались на то, что ежегодно видят на «Песне года» одни и те же лица, что сейчас эти лица уже выглядят очень старыми, и по этой причине предложили заменить их более молодыми. Впрочем, некоторые комментаторы отметили, что лица Ротару и Леонтьева сохранились «как в холодильнике».
«Не обошлось и без упоминаний COVID-19. Некоторых пользователей возмутило, что в период пандемии государство тратит деньги на подобные ненужные мероприятия», — отмечает «Царьград».

В ноябре, как сообщал «Рамблер», певец Юрий Лоза заявил, что раньше на голубом огоньке певец Иосиф Кобзон пел для представителей народа, а после прихода дикого капитализма певец Филипп Киркоров поет Баскову про Баскова, Басков поет Киркорову про Киркорова, а руководителей медиасистемы не интересует мнение народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх