На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Олимпийская чемпионка Ирина Роднина снова идёт в Думу и обещает который год одно и то же

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, являющаяся депутатом Государственной Думы уже почти 14 лет, снова собирается избираться и продолжать свою депутатскую деятельность.

Ирине Константиновне сейчас 71 год, в думе она с декабря 2007 года. Примечательно, что после 12 лет жизни в Америке, она вернулась в Россию в 2002 году и сразу начала штурмовать тёплое Думское кресло. В 2003 году не получилось, в 2004 тоже не срослось.

Но, заняв это тёпленькое местечко в 2007 году, Ирина Роднина не планирует сдаваться без боя и снова подала свои документы для участия в выборах в этом 2021 году. Молодец-то какая! В 71 год!

Кстати, 19 июля 2018 года она проголосовала ЗА ПОВЫШЕНИЕ пенсионного возраста. Ну а что? Она-то пашет в Думе, всё о народе думает, подрёмывая в кресле и голосуя за антинародные законы. А полмиллиона минимум в месяц ей капает. Ирина спит, а служба идёт..

Из открытых источников
Из открытых источников

 

Как обычно перед выборами начинается "период удивительных историй" и громких обещаний.

Главное - красиво пообещать, а потом неважно.

Главное - пробраться в то самое заветное тёплое думское кресло.

И вот один журналист Илья Барабанов в твиттере поинтересовался:

«В 2016 году Ирина Роднина шла в Думу по Дмитровскому округу и обещала построить в Дубне каток. За пять лет он так и не появился.
В 2021 году Ирина Роднина снова идет в Думу и снова обещает построить в Дубне каток. Как вы думаете, какой будет результат?»

 

Ирина Роднина ответила в духе типичного депутата:

«Уважаемый! Дубна более трех лет разрабатывала и утверждала генплан города, а без этих документов невозможно подавать заявку на участие в программах региональных или федеральных по строительству спортобъектов», – ответила Ирина Константиновна Роднина.

 

Твиттер Родниной
Твиттер Родниной

Ну как?

Ну чисто в депутатском духе.. Стыдно за таких депутатов..

Один комментатор в этом посте ей написал: "«Если что-то не можешь сделать, то не обещай»."

На что она ответила: "Наказы были, а вот обещаний не было. В июне много комаров появляется, а там вокруг много воды. Налетели – ну, лишний стимул быть в форме"

Ирина Константиновна, быть можно олимпийским чемпионом, но потерять при этом лицо и репутацию.

Но, с другой стороны, все понятно - кто она в Америке? Никто и звать никак. Фигуристы там совсем не так популярны, а уж особенно после завершения карьеры. Где же там Ирина Роднина найдет тёплое кресло с доходом минимум в 10-12 тысяч долларов ежемесячно? Да нигде. никому она там не нужна и не интересна.

А у нас, в Думе полно таких заседает дармоедов (в прошлом певцов, спортсменов, танцоров).

И обычная история - перед выборами пообещать, сделать озабоченный вид, а после выборов - хоть трава не расти..

И, главное, какая интересная отмазка теперь у депутата Родниной - ""Наказы были, а вот обещаний не было."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх