На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Утро творческой личности

Мне никуда не нужно идти, по выходным, меня никто не ждёт. И я доволен своей жизнью.

Просыпаюсь не спеша.. Дрочу, иду чищу зубы, раз в неделю... ем постную гречку и сырые яйца. Курю, пью чай. Кофе -  напиток плебеев. Хоть это меня чем то отличает от серой массы. Сажусь на табуретку напротив монитора и стучу по клавишам.

Выхожу за водкой, упоротому легче жить...Часто упиваюсь в гавно. 

Это мои выходные.. Я думаю о вечном и добром, потом смотрю из своего окна на людишек, куда то спешащих по своим ничтожным делам и с отчетливой безжалостной ясностью понимаю всю бренность их бытия.

Сам всю дорогу стремился к чему то, чего то добивался... В голове беспорядочным калейдоскопом мелькают картинки из прошлой бурной жизни... Всё тлен...

Да, у меня и сейчас случаются приступы обострения и я могу исполнить кое что... но это все римейк на ту, давно прошедшую жизнь.. когда я был молод и задорен...теперь как то все вяло и без интереса. Да и ни к чему это.

Мне часто снятся сны... До того реальные, что я не могу отличить их от реальности. 

С утра голова ясная и свежая. А когда начинаю  висеть в интернете, то к вечеру опухшая и охуевшая

Лежу на диване... гляжу в утренний туман за окном и глажу кошку, пригревшуюся у меня на груди..

Вяло отмахиваюсь от звонков из прошлого. От тех людей которые мне когда то, были близки а теперь стали неинтересны.

Чего я хочу? А ничего. Я так живу.(с)

Что скажете...? Каждый имеет право жить как считает нужным, но жизнь ли это?

 

 

Картина дня

наверх