На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Гардероб президента...

Любой президент находится под пристальным вниманием граждан своей страны и мировой общественности.На первое лицо государства нацелены телекамеры всего мира и папарацци мечтают заполучить любой снимок президента, поэтому главный политик просто обязан выглядеть всегда безупречно.Поэтому я хочу с вами поговорить о том, что носит президент В.В.Путин.

 И так, приступим к разбору гардероба.    А помните первой инаугурации в Андреевском зале, шествовал маленький человечек, короткие ноги, ватный широкие плечи и голова без шей. Костюм был сшит в спец цехе Управления Делами Президента, по старым традициям и в старом стиле:длинный низ пиджака и рукав, брюки надутые воздухом и набиты ватой, плохо посаженые плечи подплечниками, что зрительно укорачивало шею. В подобных костюмах он выходил и в пир и в мир. "Похож на похоронного агента" - так писал журнал Times о стиле президента России .

В дальнейшем стиль президента изменился: он стал выглядеть более элегантно. Ну во-первых у таких важных лиц абсолютно нет времени на такие мелочи как ходить за покупками, следовательно этим занимаются имиджмейкеры. Кто они - это большая тайна. В основном одежду для президента шьют портные на заказ (их имена тоже засекречены). Целая бригада работает над новым костюмом Владимира Владимировича, собирая его на очередную встречу с иностранными коллегами. На эти встречи его одевают особенно тчательно. Цена одного костюма варьируется от 50 до 150 тыс рублей. Цена в основном зависит от ткани, потому что качество в любом случае на высшем уровне.

Сейчас наш президент одевается во все эксклюзивное от мировых брендов, к нему специально приезжают известные модельеры из Европы что бы снять мерки. Особое предпочтение отдает модному дому "Бриони","Фоср","Китон". Цена такого костюма от 4000$. В Букингемском дворце Владимир Владимирович предстал в отлично фраке за 5000$

К темному костюму по протоколу прилагается светлая рубашка цена (~200-300$) , уголки которой смотрят в стороны под 45 градусов. Это считается писком мужской моды. Галстук Владимир Владимирович предпочитает от Valentino, Lacrois или Moshino (~200$). Ему полагается носить красный или синий цвет.



Иногда на путине красуется черная бабочка (80$)

Что касается обуви Путин на официальные мероприятия обувает темные классические ботинки фирмы Jhon Lobb (1000$) На них дается пожизненная гарантия. Носки под цвет костюма .

Обувь только из натуральной кожи- это Baldinini, Salvatore Ferragamo, Timberland, Aldo Brue . Летние сандали или сабо от фирм Ferre или Guardiani.

Нередко наш президент одевает осеннею куртку от Canada coose стоит она около 15 тыс рублей.

Владимир Владимирович носит пуховики удлиненной модели не просто так, это позволяет без опасения одевать пиджак под низ, что он не будет выглядывать наружу

Пуховик от фирмы Ford

А там где куртка не положена по дресс-коду наше президент одет в элегантное строгое пальто от Nina Ricci. У этого пальто универсальны крой, подчеркивающий спортивную фигуру и зрительно увеличивает рост. Стоимость примерно 80-90 тыс рублей.

Владимир Владимирович не любит перемены по этому в одном и том же пальто, с шерстяным воротником от Teresa Tardia он поздравлял нас с новым годом несколько лет подряд. Кстати о постоянстве, со слов жены Путина, когда ее муж получил первый серьезный заработок 800р ( большие деньги по тем временам) он купил себе пальто и носил его почти 15 лет, и сейчас оно до сих пор висит в шкафу.

Историки утверждают что еще 20 лет назад носить пуховики  и кожаные  куртки политикам считалось моветоном, и именно глава нашего государства ввел в высокую моду эти вещи. Ну как на встречу с байкерами и не в кожаной куртке.

 Шапки Владимир Владимирович не носит, даже в морозы. Но у одного из охранников всегда  при себе шапка президента,  на всякий случай. Головной убор шьется на заказ фирмой Ziili цена от 3000$

У Владимира Владимировича шикарная коллекция часов. Самые знаменитые Patek Philippe  , цена 240 800$ . Платиновый корпус, кожа крокодила на ремешке, сапфировое стекло...

Patek Philippe Calatrava, выполнены из желтого золота. Стоимость — 20 000$

Blancapain Leman aqua lung wtyf 6000$

Которые он подарил простому рабочему из Тулы

A. Lange & Sohne Tourbograph за 8 000$

Breguet Marine. Стоимость 15 000$

И неизменный летний атрибут президента - это очки. Их у него много и конечно же все недешевые. Любимая марка Cartier

Эти идут ему особенно

Ну и на посошок. Да сейчас стиль президента довольно консервативен, настоящий Джеймс Бонд, А раньше, в сумбурные 90-е он мог позволить себе и ярко-коричневое пальто, и зеленый пиджак. Да и дресс-кода в эпоху перестройки  в высших эшелонах особо и не было.

http://fashion-nax.livejournal.com/84876.html

 

Картина дня

наверх