На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"НА ВЕНТИЛЯТОР УЖЕ НАБРОСАЛИ": МУЖ СКАБЕЕВОЙ ОБ УЧАСТИИ В ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ

На вентилятор уже набросали: Муж Скабеевой об участии в выборах в ГосдумуФОТО:

Муж Ольги Скабеевой, ведущий программы "60 минут" Евгений Попов, ответил всем, кто интересуется его возможным участием в выборах в Госдуму от Москвы. Он дал конкретный ответ и при этом констатировал: "На вентилятор уже набросали".

Два источника, близких к мэрии Москвы, сообщили, что Евгений Попов может стать кандидатом от "Единой России" на выборах в Госдуму. Выдвигаться будет, с большой долей вероятности, от 197-го округа (Кунцево) в западной части столицы.

Попов написал пост, чтобы ответить сразу всем, кто интересуется его решением. Он не стал отрицать, что переговоры с ним на данную тему ведутся. Предложение журналист назвал интересным и добавил, что готов его обсуждать.

"Никаких решений пока не принято, но на вентилятор "доброжелатели" уже набросали", - признался муж Ольги Скабеевой в своём Telegram-канале popovrtr.

Он пожелал всем добра и пообещал держать в курсе ситуации.

Ранее стало известно, что бывший журналист Пётр Толстой готов баллотироваться в Госдуму на новый срок. Он поставил условие: кандидатуру будет выдвигать лишь в том случае, если будет уверен в том, что его поддерживают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх