На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Украина прекратила поставки в Крым


Буквально два-три часа назад Украина заблокировала поставки грузов. Впрочем, пока еще это не точно. Мы прозвонили пару украинских поставщиков, они заявили, что ничего такого не знают, и их машины стоят сейчас в очереди на границе. Очередь из свыше 200 грузовиков (со стороны Украины) никуда не движется, но с другой стороны, никто не разъезжается. То ли они еще на что-то надеются, то ли просто украинская погранслужба их не уведомила. В общем, обычный украинский бардак и шатание. 
Непонятно еще, почему они так резко прекратили: могли объявить и заранее дату, сделали бы, например, с 1 июля, а то так подставляют только своих - украинских производителей и водителей-экспедиторов. Поставщики потратились, затаможили товар, а теперь - выкидывать его, что ли? Предполагаю, что водители фур там на границе вообще могут устроить мелкий майдан, чтобы их пропустили. Их пропустят, а через несколько дней поставки в Крым запретят окончательно. Взвоют украинские производители, теряющие прибыль. И таможня тоже потеряет деньги. Короче, сами себе злобные унтер-офицерские буратины.

А на Крым это большого влияния не окажет. Крым просто полностью перейдет на российских производителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх