На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Как послать!? А за что скакали тогда?

«Хватит попрошайничать!»: киевский коуч призвал «послать ЕС к чертям» и отозвать заявку на безвизовый режим 



Украине стоит отозвать заявку на приобретение безвизового режима с ЕС.

Так прокомментировал предоставление Грузии безвизового режима с ЕС и очередной отказ в безвизовом режиме для Украине киевский коуч, основатель Свободной школы журналистики Дмитрий Раимов.

"Не понимаю я паники с безвизовым режимом. Получается мы просим ЕС разрешить нам, украинцам, приехать потратить наши деньги у них. Типа входной билет в супермаркет? Хочешь тратить – плати за вход? ЕС не дает украинцам рабочию визу. Да и украинские политики не просят ее. Они дают обычную туристическую визу. По которой мы можем приехать и потратить наши деньги", — пишет он на своей страничке в соцсети.

По мнению медиатренера, большинству населения страны безвизовый режим не нужен*, а кому нужен, тот в состоянии оплатить визу.

«Друзья, опомнитесь. Зачем паниковать. Каждый, кто хочет поехать в ЕС, может себе это позволить за 30 евро купить визу. Или за 200 евро купить себе годовую даже не являясь в посольство. Мы же знаем это. Остальным этот «безвизовый» режим не нужен: у них все равно нет денег поехать.

Хватит попрошайничать «дайте». Кто хочет поехать и посмотреть памятники архитектуры – постоянно туда ездят
», — указывает Дмитрий Раимов.


Киевский коуч предлагает отозвать заявку Киева на безвизовый режим.

«Давайте дружно пошлем ЕС к чертям и отозвем свою заявку на безвизовый режим.
Но сами для них откроем все возможности: и для бизнеса, и для туризма. Пусть они везут сюда деньги, а не мы к ним
», — резюмирует он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх