На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Няня назвала причину жестокого убийства 4-ёх летней девочки ...

 

Многие думали, что она неадекватная и больной на всю голову человек. По всей видимости, мы ошибались...

1.jpg
Фото: www.reuters.com



Гульчехра Бобокулова, няня из Узбекистана, совершившая жестокое убийство ребёнка, объяснила свой настоящий мотив убийства. Недавняя трагедия шокировала всю Россию, а вот насчет того, что именно мотивировало совершить данный поступок – высказывалось множество версий. Основная причина трагедии заключалась в том, что женщина была не в себе, не отдавала отчёт своим действиям, + наркотики и сложная жизнь мигрантов в РФ.

Как оказалось, эта няня прекрасно понимала что и для чего она это делает. Она полностью отдавала отчёт своему поступку. Так как, по словам Бобокуловой, причина убийства бедной девочки - это месть.
 
 
 

Так что по факту мы имеем не спонтанный поступок какой-то душевнобольной мигрантки из Средней Азии, а реальный, спланированный террористический акт.

И эту даму явно готовили к убийству и промывали ей мозги долгое время. Поэтому нашим спецлужбам нужно срочно распутывать этот клубок и находить всех тех, кто надоумил её совершить это резонансное преступление. Ведь, кто знает, сколько ещё таких женщин сейчас проходят психологическую обработку со стороны радикальных исламистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх