На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин - Па­ши­ня­ну: "Ро­стов - не ре­зи­но­вый, и его нужно за­слу­жить"

"- Что, сынку, по­мог­ли тебе твои янки?"

Премьер-​министр Ар­ме­нии Никол Па­ши­нян долго зво­нил и все-​таки смог до­зво­нить­ся Пре­зи­ден­ту Рос­сии Вла­ди­ми­ру Пу­ти­ну на фоне обостре­ния си­ту­а­ции в одной ма­лень­кой, но очень гор­дой су­ве­рен­ной за­кав­каз­ской рес­пуб­ли­ке.

Как со­об­щил пресс-​секретарь рос­сий­ско­го пре­зи­ден­та Дмит­рий Пес­ков, Путин при­звал все сто­ро­ны к сдер­жан­но­сти: "Путин вы­ска­зал­ся в поль­зу со­хра­не­ния по­ряд­ка и спо­кой­ствия в Ар­ме­нии, уре­гу­ли­ро­ва­ния си­ту­а­ции в рам­ках за­ко­на".

В свою оче­редь, в пресс-​службе ар­мян­ско­го радио пра­ви­тель­ства гордо за­яви­ли, что "Путин вы­ра­зил под­держ­ку за­кон­ным вла­стям Ар­ме­нии и вы­ра­зил на­деж­ду на ско­рей­шую нор­ма­ли­за­цию си­ту­а­ции".

Оче­ред­ной по­ли­ти­че­ский кри­зис на­чал­ся в рес­пуб­ли­ке после того, как пре­зи­дент стра­ны Армен Сар­ки­сян на­ка­нуне по пред­ло­же­нию Па­ши­ня­на уво­лил пер­во­го зам­на­чаль­ни­ка Ген­шта­ба Ти­ра­на Ха­чатря­на. Ге­не­рал вы­сме­ял слова главы пра­ви­тель­ства о ком­плек­сах "Ис­кан­дер". [ Про­сто ткнул штат­ско­го ба­ка­лей­щи­ка, возо­мнив­ше­го себя кар­ди­на­лом, в его соб­ствен­ную глу­пость. Ни­ка­ко­го вы­сме­и­ва­ния. - мое прим. ]

Армия, в свою оче­редь, по­тре­бо­ва­ла от­став­ки са­мо­го Па­ши­ня­на. Пре­мьер Ба­ка­лей­щик на­звал про­ис­хо­дя­щее по­пыт­кой гос­пе­ре­во­ро­та и по­обе­щал уволь­не­ние на­чаль­ни­ка Ген­шта­ба Оника Гас­па­ря­на.

К ве­че­ру оп­по­зи­ция воз­ве­ла бар­ри­ка­ды и раз­би­ла па­ла­точ­ный ла­герь возле зда­ния пар­ла­мен­та. Ее ли­де­ры за­яви­ли, что акция будет бес­сроч­ной.

"- Не кла­ди­те труб­ку. Ваш зво­нок очень важен для нас. Про­сим немно­го по­до­ждать. Как толь­ко осво­бо­дит­ся опе­ра­тор, он от­ве­тит на ваши во­про­сы. Ваш номер в оче­ре­ди - 16."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх