На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Премьер Канады не побоялся выдать неприятную западу правду о Путине: "Сказать всё..."

Премьер Канады не побоялся выдать неприятную Западу правду о Путине: Сказать всёKREMLIN POOL/ZUMAPRESS.COM/GLOBALLOOKPRESS

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не побоялся и выдал своё правдивое мнение о президенте России Владимире Путине, которое вряд ли будет приятно Западу. В частности, Трюдо считает, что Путину "не особенно интересно, что о нём думают Запад и Канада".

Свою точку зрения о президенте России Владимире Путине высказал премьер-министр Канады Джастин Трюдо в интервью интернет-радиостанции SiriusXM. Он основывался на своих встречах с российским лидером за последние пять лет, что находится в должности премьера.

Политик постарался максимально честно рассказать о личных ощущениях о президенте России. Но, судя по его словам, такая правда вряд ли понравится Западу.

"По ощущению, он (Путин) может посмотреть на тебя и сказать всё, что ему будет удобно, в любой момент", - высказался Трюдо.

Комментируя ответ президента США Джо Байдена в интервью американскому телеканалу о Путине-"убийце", премьер Канады добавил также, что президенту России "не особенно интересно, что о нём думают Запад и Канада".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх