На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Политический ликбез: "ЕСЛИ МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ"

Сказки либералов во власти о пенсионной реформе – под давлением западных структур - всё более явственно становятся мало приятной былью. В государственной Думе уже на выходе новый закон, пенсионный возраст граждан повышается на пять лет – как для мужчин, так и для женщин. Тут имеется важный аспект…
...Далее

Политический ликбез: "ПУШКИ ИЛИ МАСЛО?.."

Очень часто представители известной либеральной и прозападной ориентации винят Владимира Путина (Кремль, Россию) за чересчур большие траты на оборону: мол, потому у нас много пушек, но мало масла. Известная дилемма: тратить ли деньги на масло или на пушки?.. Понятно, что нужен оптимальный баланс.
...Далее

Картина дня

наверх