На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Макрон назвал себя «ровней Путину»

Такое заявление Макрон сделал во время неформальной встречи с журналистами, пишет RT.

В воскресенье, 15 апреля, французский лидер дал интервью журналистам радио RMC Жан-Жаку Бурдену и интернет-издания Médiapart Эдви Пленелю, после которого отправился с ними «пропустить стаканчик» в неформальной обстановке.

Во время беседы Макрон назвал себя «ровней» президенту России Владимиру Путину и сказал, что Путин его «понимает».«Я — ровня Путину. И Путин, кстати, меня понимает. А по Сирии я решил ударить для того, чтобы донести до Путина, что мы тоже в этом участвуем. И он такие вещи понимает», — сказал Макрон.По мнению французского президента, ракетный удар — «это решение, которое приведёт к миру в Сирии».

В ночь на 14 апреля США, Великобритания и Франция нанесли по правительственным объектам в Сирии 103 ракетных удара, 71 из которых были отражены сирийскими средствами ПВО. Ракетный удар стал ответом на якобы имевшую место химическую атаку в городе Дума, ответственность за которую Запад возложил на президента САР Башара Асада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх