На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Я бы залёг на дно": В Сети обсуждают "сказку" о миллиардном выигрыше жительницы Подмосковья

 

  • Я бы залёг на дно: В Сети обсуждают сказку о миллиардном выигрыше жительницы Подмосковья
 
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Победительницей новогоднего розыгрыша "Столото" стала жительница Подмосковья Надежда Бартош. В Сети с юмором обсуждают "сказку" о миллиардном выигрыше, предупреждая: "Всё, Надежда, тебя слили! Жди гостей!" И перечисляют всех "нуждающихся", от которых теперь придётся отбиваться счастливице. "Я бы залёг на дно", - примеряют ситуацию на себя пользователи.

Победительницей новогоднего розыгрыша "Столото" стала жительница Подмосковья Надежда Бартош, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе лотереи. Напомним, розыгрыш состоялся в новогоднюю ночь. Но обладательница счастливого билета вышла на связь якобы лишь сегодня. Она приехала оформлять выигрыш в лотерейный центр "Столото" с мужем и дочкой, рассказали в пресс-службе. Здесь также добавили, что семейство Бартош покупает лотерейные билеты несколько раз в год. В основном по праздникам. И никогда ещё не пропускало новогодние розыгрыши "Русского лото". В этот раз Надежда купила около 10 билетов, рассказали в пресс-службе. Но тот самый, счастливый, ей подарила дочка, купив его в торговом центре в Подмосковье.

Сама же Надежда рассказала, что 31 декабря у неё день рождения и она попросила подарить ей именно лотерейный билет. "Торговый центр уже закрывался, когда дочка предложила мне купить билет. Обычно я смотрела счастливые числа. Но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла сразу три: из начала пачки, из середины и конца", - поделилась "технологией" победительница.

О том, что сумма выигрыша составила миллиард рублей, сначала узнала дочь Надежды Бартош, проверив данные первого же билета. "Когда я увидела сумму выигрыша, подумала, что это какая-то ошибка. Перепроверяла трижды, но цифры на экране не менялись. Я была в другом городе. Поэтому сразу  отправила фото билета маме и брату. Чтобы они тоже проверили", - приводит её слова СМИ.

В Сети не знают, верить ли в эту новогоднюю сказку. А некоторые из тех, кто в неё всё же поверил, высказывают опасения:

"Не будет так, что в Подмосковье встретят её вечерком на улице  ребята крепкого телосложения, у которых будет предложение пожертвовать выигранные деньги в... э-э-э... ну, скажем, фонд помощи потерпевшим крушение звездолёта инопланетянам для скорейшего их возвращения на родную планету... Фейк все эти "выигрыши"!" (Сергей Г.)

"Я бы залёг на дно. Даже родственники не узнали бы!" (Игорь М.)

"Много знакомых из тех городов, в которых якобы жил/жила победитель, из этого же дома, говорят, что нет таких бабушек/мужиков/дедушек. ))) И никогда не существовало! Полный развод в карман власти" (Джейсон М.).

"Прям магия чисел какая-то)))) куплен 13-го в пятницу на день рождения 31 декабря, сколько куплено - путаются в показаниях - от 3 до 10 билетов (по разным источникам). Сказочники!" (Марина.)

"Девушка Прасковья из Подмосковья. Сказочники!" (Вячеслав Е.)

"Всё, Надежда, тебя слили. Прославили на всю страну. Жди гостей, которые просто так не отстанут" (Юрий).

"Сейчас потянутся: налоговая, давно умершие родственники и т.д., и т.п." (Алексей).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх