На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Если нападут, разорвём!

 

 

Поступает информация, что украинцы стягивают к границе с Крымом военную технику, а турки держат на прицеле "Москву".
Жители Николаевской области отмечают скопление военной техники

Появилась информация о том, что Украина перебрасывает эшелонами танки к границе с Крымом и Донбассом. Соответствующие фотографии на своей странице в соцсети сообщил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

- На фотографиях херсонский вокзал вчера. Эшелоны танков идут в сторону Донбасса. Часть уходит на Чонгар. Я еще раз призываю, умоляю, и стою на коленях, прося солдат ВСУ, сотрудников правоохранительных органов и других служб не подчиняться преступным приказам, и не стрелять по собственному народу. Даже если вы с этого получите те же 1000 гривен в день, даже если потом на эти кровавые деньги построите дворец в Канаде и убежите от правосудия, от Бога вам не убежать никогда! Не берите грех на душу, - написал Журавко.

Ранее на своей странице в Facebook он опубликовал фрагмент переписки с жителем Николаевской области, из которой следует, что в регионе наблюдается скопление военной техники – БТР, БРДМ – а также грузовиков «Урал» с живой силой.






А в районе расположения гвардейского ракетного крейсера "Москва", прикрывающего российскую авиабазу "Хмеймим" в сирийском городе Латакия, находятся как минимум две подводные лодки ВМС Турции, сообщают стамбульские СМИ. передает сегодня Интерфакс. По данным турецкого генштаба, в настоящее время на патрулировании в восточной части Средиземного моря находятся подводные лодки "Долунай" и "Буракреис".

Когда враги объединяются, значит готовятся к войне. Если у украинцев хватит мозгов напасть на Крым, а после майдана, Донбасса, отключения воды и электричества я уверен, что после всего этого у них хватит мозгов напасть, ну тогда мы их просто в клочья разорвём. Также туркам надаём, как обычно мы это делали с ними, они просто забыли надо освежить память.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх