На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Донецк - второй тур евро-украинского Марлезонского балета

Только теперь можно с полным правом сказать, что начался второй тур политического Марлезонского балета вокруг  Минских переговоров – Запад наконец-то официально признал, что Киев (Ужас то какой!) не выполняет Минские договоренности. Даже постоянная оправдательная стратегия миролюбивой и демократичной девочки Параши, в девичестве Вальцман – ЗА ШО? Я ТАКА ЗАТУРКАНА… - более не действует. А отчаянные вопли в ВР энергичного мартовского зайчика – пана Сени – Европа нам поможет… деньгами! Они должны! Привели к прямо противоположному результату. Ведь принятый ВР мораторий на выплату внешних долгов евро-Украины является наглядным свидетельством технического дефолта. А вкладывать денежку (доллары и так горячо любимые киевской коалицией евро) в бездонную евро-украинскую кредитно-долговую бочку европейским панам-коллегам более чем не выгодно. Гарантии возврата так называемого долга – никакой! Поэтому хоть и хотели киевские паны, как лучше – все себе, не людям. А получилось, как всегда… Очередная  евро-украинская СЛАВА.

Даже обещанный евро-Украине паном Вальцманом-Потрошенко безвизовый режим окончательно махнул визой на прощанье, подарил киевскому панству кружевные трусики и… ушел в Европу. И теперь на евро-украинской территории азартно играют в дурака технический дефолт, северный пушной зверек и киевская коалиция. Кто выиграет, того и СЛАВА.

Особо пикантно звучат вновь переполняющие сеть словесные экзерциссы о том, что «проект Новороссия закрыт!».  Вот как только миролюбивая и демократичная девочка Параша лично, своими собственными руками впоймала, более сотни действующего инкогнито на евро-украинской территории  российского спецназа. Так сказать – на живца, т.е. на пана. Так сразу все и закрылось. На это можно сказать только одно:

- во-первых, Новороссия – это не магазин евро-украинских игрушек. Поэтому кем-то открываться и закрываться она не может в принципе;

- во-вторых, в Минских соглашениях речь идет о ДНР и ЛНР. О тех  проблемах, которые представители Народных Республик должны решить с Киевом. О самой Новороссии и ее обязательствах перед киевской коалицией речи нет. Проблемы будут решаться по мере их поступления и остроты. Именно об этом и говорил сегодня на пресс-конференции П. Губарев. В связи с этим еще один маленький вопрос – а кто сказал, что Новороссия – это только ДНР и ЛНР?

Поэтому о чем еще мог сказать Министр иностранных дел России – Лавров в своем заявлении прессе? Только о том, что Россия с Украиной не воевала, не воюет и воевать не будет и на ее госцелостность не посягала, не посягает и посягать не собирается.  Что делать, если евро-украинская мадам продала себя сама – Польше, Литве, Румынии?... Причем на вполне законных основаниях – реституция как-никак.

РФ продолжает мирную политику, несмотря на все отчаянные усилия евро-Украины развязать  Третью Мировую Войну. Как еще можно расценивать слова пана Турчинова  о том, что ему в очередной раз КАЖЕТСЯ ядерная угроза со стороны РФ. И поэтому евро-Украина станет плацдармом для размещения западных систем ПРО.  Пана так и тянет… на ядерное???!!!

Кроме того, оставляет желать лучшего и здоровье «оперативного и достоверного» пана Тымчука. Он предлагает в школах Донецка детей обучать убивать украинцев. Пан Тымчук – предложение не принимается. Понимаете, вот Киев научил детей Донецка выживать в любых условиях – при постоянных укробстрелах, продолжающихся как днем, так и ночью; при минных растяжках; при отсутствии воды, хлеба и предметов первой необходимости… А вот убивать… Мирные жители Донецка – не убийцы, в отличие от тебя, Киев.

Помните, как в книге – «Увидеть Париж  и умереть»? Так вот это – ничто. А вот увидеть Донецк и выжить – вот это счастье. Поэтому попытка киевской коалиции в очередной раз поставить Донбасс на колени – потерпела крах. Понимаете, ДОНБАСС НИКТО НЕ ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ!!!

А пока суд да дело, в городе полнм ходом идут восстановительные ремонтные работы. Вот уже и оставшееся в живых, выстоявшее, хотя и не полностью, всем евро-украинским смертям на зло, здание Краеведческого музея потихоньку начинает сверкать новыми окнами, взамен выбитых взрывной волной. Работают оперный и драмтеатры, кинотеатры. Пенными брильянтами играют фонтаны, разноцветным шелком на клумбах цветут цветы. А над городом высится Собор. Донецк – удивительно прекрасный, чудесный, просто сказочный город. Донецк живой. Он жил, живет и жить будет!!!

Поэтому, Киев, иди в Европу. Не пускают? А ты возьми с собой свое любимое ядерное.  Ведь там  она тебя зарекомендовала по полной программе – твоя любимая пани ЕВРО-СЛАВА.

Картина дня

наверх