На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Порошенко сообщил, на каких условиях будет требовать в Минске мира

Порошенко рассказал, как будут проходить переговоры в Минске

Президент Украины Петр Порошенко намерен требовать на встрече глав "нормандской четверки" в Минске мира "без каких-либо условий".

Об этом глава украинского государства заявил в ночь на 11 февраля в ходе визита в Краматорск, передает пресс-служба главы государства.

"Мы требуем мира без каких-либо условий. Мы требуем прекратить огонь, вывести иностранные войска, закрыть границу. Им нечего здесь делать. У нас нет никакого конфликта. Мы найдем компромисс внутри страны. Мы должны защитить мир, защитить покой города Краматорск, должны защитить Украину. И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся", - заявил Порошенко.

http://nv.ua/ukraine/poroshenko-soobshchil-na-kakih-usloviya...

Маразм крепчал... 
"Вывести иностранные войска" и тут же: "У нас нет конфликта"
(кстати, о выводе войск. А что делать с иностранными наемниками и ЧВК, которые помогают хохлопам устраивать геноцид мирного населения?)
"Еду в Минск" и тут же: "Разберемся сами".
Плюрализм мнений в одной голове.

Картина дня

наверх