На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Дичь". До блокадного Ленинграда 600 километров: Пользователи Сети не оценили западную битву тортами в Москве

 

  • Дичь. До блокадного Ленинграда 600 километров: Пользователи Сети не оценили западную битву тортами в Москве
 
Фото: globallookpress.com

Пользователи Twitter раскритиковали западную забаву киданием едой. Их возмутило мероприятие, в котором гостям предлагали поучаствовать в битве тортами. "Дичь", - заключают в комментариях пользователи. И напоминают, что до блокадного Ленинграда - всего 600 км.

Мероприятие, во время которого 37 тысяч человек приняли участие в битве тортов, не понравилось многим пользователям в Twitter.

"Все-таки это дичь - кидаться едой. Такое я видела в американских фильмах. Развлечение такое... Но у нас-то. В 600 км от города, который пережил блокаду. Дичь", - пишет в комментариях пользователь Людмила.

"[Брань], мое личное мнение", - отмечает пользователь Александр Гришин.

"Правильно в провинции говорят: "Москвичи свихнулись". Что возразишь?" - говорит @Berendeya_007.

"Только идиоту в голову придёт торт не есть и вкусом наслаждаться, а друг в друга кидать... Тлетворное влияние Запада", - заключает @RusInformBureau.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх