На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Поклонская рассказала, что Киеву не быть столицей

 

 
Теперь, после откровений Натальи Поклонской, экс-прокурора Крыма, депутата Госдумы, Россия и Украина просто обязаны снова стать единым государством, со столицей Москвой и прекрасным городом Киевом в качестве провинциальной столицы губернского масштаба.



Наталья Поклонская рассказала о том, что еще в детстве не воспринимала Украину отдельно от России. В связи с этим и Киев, с ее точки зрения, не мог претендовать на место полноправной столицы: "Я воспринимала раньше, когда еще Украина была Украиной, что Украины без России быть не может", – рассказала депутат Госдумы Наталья Поклонская. "У меня ассоциация в детстве даже, когда родители меня возили в Москву – это столица", – добавила она.

"Киев – да, замечательный город, я его очень люблю. Но столица тогда для меня, когда я жила на Украине, была Москва", – призналась Наталья Поклонская.


Также она рассказала о своем отношении к Донбассу, который тоже оказался для депутата родным местом.

"Я бы очень хотела посетить Донбасс", – отметила Поклонская. Более того, такое путешествие находится у нее в планах. "Потому что у меня остались там родные люди, потому что я родом из Донбасса, потому что я люблю свою Родину", – добавила она. По ее словам, Донбасс – это "маленькая Родина", где прошло ее раннее детство. Крым же стал для Натальи Поклонской "большой Родиной".

Также Наталья Поклонская рассказала, что ищет положительные стороны жизни в столице после переезда из Крыма. "Москва красавица. Здесь очень красиво, здесь великолепно, куда ни пойдешь. Везде фонарики, везде свет, электричество, везде все убрано", – оценила она работу столичных коммунальщиков.

"В Крыму тоже красиво, но, к сожалению, пока еще нет такого уровня цивилизации", – заметила депутат. "20 лет Крымом никто не занимался, только его выжимали как лимон и питались, а никто не вкладывал. Сейчас приходит все в нужное русло, начинают его развивать", – заключила Поклонская.

После 20 лет наплевательства на Крым и насильственной украинизации еще бы крымчане не были счастливы шансу воссоединиться с Россией. Они безусловно благодарны российским властям за такую возможность. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх