На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Максим Шингаркин : "В зоне диоксинового поражения будут 60 млн россиян"

«Они планируют диоксиновую интервенцию, войну против нашего народа», - говорит российский общественный деятель, учредитель Общественного регионального экологического фонда «Гражданин» Максим Шингаркин о компании «РТ-инвест».

 Максим Шингаркин приводит детальный разбор таблицы из презентации «РТ-инвест» (дочки «Ростеха») в своем ролике в инстаграм, которую компания представила в Госдуму в качестве обоснования своих планов по строительству десятков мусоросжигательных заводов. Он рассказывает, каких конкретно городов это коснётся, и сколько россиян окажутся в «диоксиновом гетто».

«Продолжаем разговор о диоксиновых планах компании «РТ-инвест» - об их планах строительства мусоросжигательных заводах в Российской Федерации. Тех заводов, которые, фактически, ликвидируют здоровье будущих поколений россиян.

К нам в руки попал документ, тот самый, который частная компания «РТ-инвест», представила в Государственную думу.

Итак.

На первом месте у нас с вами Санкт-Петербург и Ленинградская область. Там планирует построить пять мусоросжигательных заводов.

В Республике Крым и городе Севастополе планируется построить два мусоросжигательных завода. Отличная здравница для Крыма.

Кроме того, в Кавказских минеральных водах будет один мусоросжигательный завод.

На Черноморском побережье Краснодарского края так же планируется построить один мусоросжигательный завод.

Два завода запланированы в Самаре, Тольятти и Сызрани.

Два завода в Ростове-на-Дону, Таганроге и Шахтах.

Два завода в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Или в Новосибирске один – это точно не удалось понять, потому что крайне нечитаемый шрифт.

В Челябинске и Магнитогорске – один завод, хотя между этими городами расстояние, не позволяющее просто так, задаром, увозить мусор.

В Волгограде и Волжском – один мусоросжигательный завод.

В Уфе – один; ещё один в Перми, в Краснодаре, Красноярске, в Кемерово и Новокузнецке.

Кроме того, мусоросжигательный завод планируется в Воронеже.

В Ярославле, Костроме и Рыбинске почему-то один на три города.

В Омске, Саратове и Энгельсе по одному мусоросжигательному заводу.

В Набережных Челнах и Нижнекамске – один завод.

В Туле и Новомосковске – один.

Всего – 32 дополнительных мусоросжигательных завода.

К тем пяти, которые строятся? Нет.

Компания «РТ-Инвест» прямо в этой же таблице сделала финт ушами.

Читаем ниже: «Для достижения целей ликвидации захоронения в Московском регионе необходимо построить 3 дополнительных мусоросжигательных завода к 4 уже строящимся».

Обращу внимание: речь не идёт о Подмосковье. Речь идёт о Московском регионе – это может быть всё, что угодно. Три мусоросжигательных завода будут построены в Москве? На территории Новой Москвы? В Подмосковье? Или, может быть, они будут построены во Владимире и Твери?

Может, это будет Смоленская область? Калуга? Пока это остаётся загадкой.

Итого: 35 мусоросжигательных заводов планируется построить в дополнение к тем пяти, которые уже строятся. Четыре строятся в Подмосковье и один строится в Казани.

Если внимательно посмотреть число людей, которые планируют осчастливить, мы с вами увидим 42 миллиона человек. Но в этом случае не посчитали жителей Москвы и Московской области.

Итого: в зоне диоксинового поражения будет жить порядка 60 миллионов человек!

Даже если представить себе, что все 60 миллионов человек скажут «Нет!» мусоросжигательным заводам, как вы думаете, остановит это «РТ-инвест»?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх