На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин цыкнул на Кудрина и Грефа 

Президент России Владимир Путин цыкнул, и Алексей Кудрин и Герман Греф выделили деньги на строительство кольцевой дороги вокруг Санкт-Петербурга. Об этом Путин сам сообщил ТАСС.

Алексей Кудрин, как сообщал «Рамблер», был министром финансов России в 2000-2011 годах.
«Он (Кудрин. — Прим. ред.) по каждому вопросу (о крупных инфраструктурных проектах. — Прим. ред.) был против», — посетовал Владимир Путин, в 2000-2008 годах бывший президентом России, а 2008-2012 годах — председателем правительства России.
В качестве примера проекта, против реализации которого возражал нынешний глава Счетной палаты России, Путин привел строительство кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга.

По словам Путина, Кудрин вместе с Германом Грефом (министром экономического развития и торговли России в 2000-2007 годах, ныне — президентом Сбербанка) дважды приходили к нему и отговаривали выделять деньги на строительство кольцевой автодороги вокруг Петербурга.
«Я уж на них там цыкнул, тогда они деньги выделили», — сообщил Путин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх