На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Креативные подонки

Я всё никак не могу понять, почему молчит болотная оппозиция. Когда фашистские подонки убивали на Майдане Беркут, наши креативные хомячки орали, что граждане имеют право на мирный протест. Мирный -- со снайперами, битами, коктейлями Молотова.


Теперь же, когда безоружных людей сжигают заживо, когда зверски добивают тех, кто хочет спастись из огня, наша оппозиция молчит.


Это странно или так и задумано? Фашисты с битами -- это можно, а безоружные с крестами -- нельзя? И по этой логике, вы не выходите на новый Марш мира в поддержку Одессы, так?

Меня добила история девушки Юли Изотовой из Краматорска. Ей было 21, она выучилась на медсестру и перевязывала тех, в кого наёмники из Киева стреляли в её родном городе. Она ехала домой мимо захваченного майдановскими подонками блокпоста и получила две пули в спину.

Так действовали фашисты. Точно так же. Сжигали людей заживо. Убивали развлечения ради идущих мимо поста мирных жителей. Неужели, у кого-то повернётся язык теперь отрицать, что эти мрази -- фашисты?

Деды у вас -- дураки. Так вы, болотная нечисть, их называете. Они дураки, а вы умные, порядочные и совестливые. Они, дураки, умирали за вас, за то, чтобы вы родились и жили. За то, чтобы вы забыли их подвиг, предали их и поддержали новых фашистов.

Молчите лучше. Молчите. И только посмейте вылезти ещё раз на митинг. Только попробуйте.

Что бы вы сделали теперь с креаклическим говном, если бы они вылезли на свои протестные марши? Лена Миро

Картина дня

наверх