На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Юрий Кот в студии вступился за своего ребенка после слов Ковтуна: «Мы узнаем, что это за сын»

 

 

Между двумя украинскими гостями произошел конфликт со всеми вытекающими последствиями.

 
фото eg.ru
фото eg.ru

На телеканале «Звезда» во время эфира программы «Процесс» разгорелся спор между Юрием Котом и его земляком Вячеславом Ковтуном. Этому предшествовало обсуждение настроений украинской молодежи относительно режима внутри страны.

Юрий Кот рассказал, что его сын находится в Киеве и не поддерживает «радикальную идеологию» нынешней власти. Он, как и многие сверстники относится с уважением к ветеранам Великой Отечественной Войны, осознавая сложность, сложившейся ситуации внутри страны.

 
фото cont.vs
фото cont.vs

На эти слова, присутствующий в студии украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил:

«Мы узнаем, что это за сын».

Что произошло дальше не трудно догадаться. Разумеется Юрий Кот почувствовал угрозу в словах эксперта, и как подобает настоящему отцу вступился за своего ребенка. Он подскочил к Ковтуну и …

 
фото eg.ru
фото eg.ru

Не буду описывать подробностей произошедшего, но закончилось все тем, что Ковтун покинул студию с рассеченной скулой. Позже выяснилось, что он подал заявление в полицию на Кота, а на своей странице в Facebook принес извинения телеканалу «Звезда» за сказанное в студии.

Юрий Кот не сожалеет о совершенном и в одном из последующих интервью заявил, что дети для него - это святое, а Ковтун допрыгался, получив по заслугам.

Кто прав, кто виноват решать Вам уважаемые читатели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх