На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Очередная подлая пакость от шляхты :(

Сар­ма­ты в честь гря­ду­ще­го празд­ни­ка в оче­ред­ной раз вы­сту­пи­ли с ру­со­фоб­ской мер­зо­стью. 

Пе­ре­вод Mecki Mark.   Опуб­ли­ко­ва­но 53 минуты назад | 08.05.2020 00:36. 

========================================================

https://​www.​fronda.​pl/​a/​sowieci-​gwalcili-​wiezniarki-​obozu-​ravensbrueck-​po-​wyzwoleniu-​obozu-​nie-​oszczedzali-​kobiet-​w-​ciazy-​dziewczynek-​ani-​staruszek,143848.​html

Jan Bodakowski  "Советы на­си­ло­ва­ли узниц конц­ла­ге­ря Ра­вен­сбрюк после «осво­бож­де­ния» лагеря. Они не щадили ни бе­ре­мен­ных женщин, ни де­во­чек, ни старух"

В 75-ю го­дов­щи­ну «осво­бож­де­ния» Крас­ной Армией немец­ко­го кон­цен­тра­ци­он­но­го лагеря Ра­вен­сбрюк, ко­то­рый про­сла­вил­ся са­дист­ски­ми экс­пе­ри­мен­та­ми из­вест­ных немец­ких ученых над за­клю­чен­ны­ми, в том числе поль­ски­ми жен­щи­на­ми, на веб-сайте Ин­сти­ту­та на­ци­о­наль­ной памяти по­яви­лась шо­ки­ру­ю­щая статья Иоанны Лю­бец­кой «Ра­вен­сбрюк. На­силь­ни­ки из Крас­ной Армии». Текст тем более важен, что на­сле­дие ком­му­низ­ма и Со­ве­тов близко к поль­ской левице, ко­то­рая в режиме нон-стоп ссы­ла­ют­ся на свой фе­ми­низм.

 

Со­от­вет­ству­ю­щая скульп­тур­ка емнимс с преж­них времен. 

Твари. Просто Твари. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх