На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Депутат Госдумы от "Единой России" устроил дебош на борту самолета "Аэрофлота"

Антон ГеттаСамолета компании "Аэрофлот"

Авиакомпания "Аэрофлот" пожаловалась в Государственную думу России на депутата от "Единой России" Антона Гетту, который 11 марта устроил дебош на борту самолета. "В ходе полета пассажир Гетта А. А. совместно с другим пассажиром бизнес-класса нарушали правила поведения пассажиров - громко разговаривали, постоянно перемещались по салону, мешали работе экипажа", сообщила авиакомпания.

Скриншот обращения "Аэрофлота" опубликовало в своем Telegram-канале издание Life.

Авиаперевозчик также сообщил, что "после устного замечания старшего бортпроводника <…> указанные пассажиры заявили, что сами решат, как им разговаривать".

Кроме того, депутат и другой пассажир "ежеминутно нажимали кнопки вызова бортпроводника, требуя новых порций алкоголя". В результате авиакомпания приняла решение о прекращении обслуживания данных лиц алкоголем. При этом, отметили в "Аэрофлоте", Антон Гетта "проигнорировал требование надеть маску и застегнуть ремень безопасности".

По прибытии в аэропорт Казани дебоширы были переданы сотрудникам полиции.

Инцидент на авиарейсе получит оценку фракции "Единой России" по возвращении депутатов из регионов, пообещал руководитель думской фракции ЕР Сергей Неверов. "По возвращении с региональной недели, конечно, я с ним предварительно побеседую, а дальше, в зависимости от развития ситуации, будут приниматься какие-то решения", - сказал он "Интерфаксу".

Помощник Антона Гетты в Госдуме сообщил, что сначала ознакомится с данной информацией, а позже даст свой комментарий.

Антон Гетта был избран депутатом Государственной Думы VII созыва по федеральному списку от партии "Единая Россия" 18 сентября 2016 года. Он входит в региональную группу N 25 - Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область.

В октябре 2016 года Гетта вошел в состав комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, в ноябре 2016 года возглавил экспертно-консультативный совет по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок ГД. С февраля 2017 года - член комитета Госдумы по финансовому рынку. С января 2018 года назначен на должность заместителя председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.

29 марта в графике депутатов Госдумы началась "региональная" неделя, когда парламентарии выезжают в регионы, которые представляют в Госдуме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх