На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

«Типичная Россия!» - Шведские хоккеисты удивились наглости и неуважению со стороны россиян

 
Нападающий молодёжной сборной Швеции Альбин Эрикссон подверг критике поведение российских игроков во время полуфинального матча чемпионата мира по хоккею 2020 года в Чехии, который шведы проиграли со счётом 4:5.




  • «Они очень обиделись, когда канадец не снял шлем во время исполнения гимна. Но, видимо, проезжать мимо нашей скамейки и демонстративно целовать герб — это нормально. Типичная Россия», — цитирует Эрикссона Aftonbladet.

Его партнёр по команде Самуэль Фагемо также отметил, что это было проявлением неуважения со стороны россиян.




Лия Меджидовна сегодня же должна отправить Грете Тунберг письмо с извинениями. Может, тогда России и удастся сохранить своё лицо перед европейской и мировой общественностью.

Ну, а если серьёзно, то этот шведский хоккеист пусть своего мужа учит щи варить, а не лезет с нравоучениями. Шведы перепутали выражение неуважения к чужой стране с выражением любви к своей. Одно - моветон, другое нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх