На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин, помоги! Пашинян использовал тему террористов, добиваясь участия России в войне

  • Путин, помоги! Пашинян использовал тему террористов, добиваясь участия России в войне
© Kremlin Pool/Globallookpress

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прибегнул к теме террористов, добиваясь участия России в войне в Нагорном Карабахе. Путин, помоги! - зазвучало снова в адрес Москвы.

В частности, премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой проконсультировать Ереван для определения формы поддержки по обеспечению безопасности страны.

В письме из Армении подчёркнуто говорится об "обстоятельствах переброски иностранных вооружённых террористов с Ближнего Востока и их участии в боевых действиях против Нагорного Карабаха".

Пашинян просит Россию "незамедлительно" провести консультации, чтобы определить "род и размер помощи", которую Москва может оказать Еревану. При этом премьер Армении ссылается на Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи от 29 августа 1997 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх