На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

СЕРГЕЙ ШНУРОВ ВЫСТУПИЛ В ГОСДУМЕ С ПРОВОКАЦИОННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

Сергей Шнуров
Фото © duma.gov.ru

Музыкант из Северной столицы подверг критике школьную программу.

В четверг, 22 марта, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров выступил на парламентских слушаниях в Госдуме РФ с провокационным заявлением.

«У нас половина общества живёт в эпоху романтизма. Давным-давно пора написать на каждой школе: Александр Сергеевич Пушкин - наше не всё». Есть ещё, кроме Александра Сергеевича, кое-что», - сказал музыкант.

В своём выступлении артист также предложил разогнать министерство культуры России.

«Вы пытаетесь с помощью сети поймать океан. Это не получится. Вертикали давно-давно падают, выстроилось горизонтальное общество», - заявил Шнуров.

В парламентских слушаниях при комитете Госдумы по культуре эксперты обсуждают базовый законопроект «О культуре». Помимо Шнурова там находятся режиссёр Карен Шахназаров, глава Эрмитажа Михаил Пиотровский, музыкант Андрей Макаревич и Эдгар Запашный.

Напомним, в общественный совет при комитете Госдумы по культуре Сергей Шнуров вошёл в конце февраля этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх