На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Как я переспала с чужим мужем..

Хочу рассказать вам одну забавную историю, приключившуюся со мной на днях. Тока это между нами. Короче, пошли мы с подружкой потусить в один ресторан, обе мы холостые с недавнего времени, так что имеем право. Сидим так культурно, выпиваем по чуть-чуть, это где то бутылочка красного на двоих и чето ржем. Я  заметила, что вошла компания мужчин, (я симпатичных мужчин всегда замечаю) и их официант посадил за соседний столик. Ой, люди, до чего мне один мэн из их компании понравился, такой как я люблю: кареглазый, высокий, широкоплечий и самое главное, не жопастый. Ну думаю, надо брать, пока не сбежал. У меня всегда так, если запал в душу, то это надолго, как минимум до первого секса. Не буду вас утомлять лирическими отступлениями, как мы познакомились, но где то через час подруга моя уехала с другим(не фонтан на мой вкус) мужчиной к нему смотреть его новую кофемашину, а я со своим новым бойфрендом, которого звали Женя соответственно намылились к нему домой а чо. Буквально с порога мы набросились друг на друга, обувь полетела в разные стороны, а потом и одежда, ну и занялись сексом в ванной. Было очень круто, я так орала, главным образом потому, что держалась за горячую батарею, но и от наслаждения тоже. Соседи, наверное, не одну пачку сигарет скурили на балконе, бедняги. Вообщем, я с ним кончила одновременно, а это дорогого стоит, раньше то мне скорострелы попадались в основном. Естественно, одного раза мне мало, как любой нормальной женщине, поэтому я у него до утра осталась.

А утром настал пиздец крупного масштаба, так как этот Женюра, не смотря на его большой член, оказался мудаком и не сказал мне, что он епть женат. Все карты ракрыла его жена, которой приспичило вернуться ни свет ни заря. Забегая вперед скажу, что с Женей мы больше не общались, поэтому я не знаю почему он так опрометчиво поступил, пригласив меня встретить с ним рассвет. Мне-то все-равно, а вот ему потом с женой жить.

Представьте, картина маслом: Мы лежим обнявшись, голые естественно, Женя этот спит, поскольку натрудился за ночь по самое немогу, и вдруг открывается дверь, входит молодая тетка и вылупляется на меня такими глазами, как будто рожать собралась. Наступила 5-и секундная немая сцена, за это время я вспомнила всю свою жизнь, даже успела подумать о левой груди, которую так нежно сжимал во сне Женя. Страшно подумать о чем в это время думала жена, ну никак не о не помытой посуде, которой была целая раковина под завязку забита. А потом началась военная тревога. Сирена, оповещающая город о катастрофе, намного тише сопрано его жены. "Пидораааааааас!". Пи-доооо-рааас!". Вороны, сидевшие на дереве за окном, закаркали от ужаса и полетели в разные стороны. Но я испугалась только за Женину ориентацию, поэтому я ей так и  сказала, что Женя никакой не пидорас, он хорошо трахается и довел меня до оргазма. Три раза.

Женя лежал так тихо тихо, я даже его потрогала, думаю может он коньки отбросил от ужаса, но вроде теплый оказался и даже рукой пошевелил.

- Кто ты? Что ты делаешь в постели с моим мужем? - справедливо вопрошала эта женщина голосом Монсерат Кабалье, когда она верхнюю ноту берет. Ну я деушка жалостливая, пожалела этого долбоеба и сказала, что я случайная знакомая и это я сама напоила, совратила и изнасиловала ее мужа.

- Катюш, это правда, я очень напился и совсем ничего не помню…это уже Женя заблеял, хорошо, хоть речь к нему вернулась.

- Быстро встала, и ушла отсюда, блядь привокзальная. - сквозь слезы прошипела его жена. Я с ней спорить не стала, считаю оправдываться в этой ситуации , себя не уважать, но вот блядью я никогда не была, да еще привокзальной. Я же не виновата, что мне мужики придурки попадаются. А так то я всегда по любви, ну и секс люблю тоже..это ведь не преступление.

 Заплаканная Катя, тобишь жена, помогла найти мне трусы, заброшенные за стиральную машинку (странная конечно девушка, но видно что очень любит мужа) и захлопнула за мной входную дверь.

Ну что еще сказать…я поймала такси и поехала домой, не выспавшаяся и злая. Конец истории.

Вот у меня вопрос возник: мужики, вот какого хрена вы так себя ведете… изменяете, врете жене. Врете любовнице? Вот что вами движет?

Женщины, вы готовы простить мужа, который вам изменил? Если да, то что для этого требуется? Безумная влюбленность? Осознание того, что он самец и природа такая?



 

Картина дня

наверх