На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Вот как людей на самом деле всё достало": На Западе оценили ход выборов на Украине

 

  • Вот как людей на самом деле всё достало: На Западе оценили ход выборов на Украине
 
Фото: globallookpress.com

Западные пользователи соцсетей комментируют ход выборов на Украине. "Вот как людей на самом деле всё достало", - пишет американец о лидирующей позиции комика Зеленского.

За выборами на Украине внимательно следят не только в России, но и на Западе. Американские и европейские пользователи соцсетей обсуждают кандидатов и лидерство комика Владимира Зеленского.

"Наконец-то можно увидеть реальность - Порошенко проигрывает Зеленскому, комику. Вот как людей на самом деле всё достало. Кто угодно лучше, чем он (Порошенко). Освободите Украину от Порошенко", - пишет американка Valeri.

"Да, у Зеленского нет никакой политической подготовки, но я уверен, что он остановит коррупцию, которая на сегодняшний день процветает на Украине. Если победит Порошенко, это будет означать, что Украину ждёт ещё 5 лет коррупции и хаоса. Украина заслуживает нового яркого начала", - добавляет американец под ником GS7.

Тем временем европейских, а конкретнее французских пользователей соцсетей занимает вопрос национальности тройки фаворитов выборов на Украине.

"Зеленский (как Глюксманн, только более смешной) впереди после первого тура выборов на Украине. Позади него путчист Порошенко, а за ним активистка Тимошенко. Интересная деталь: все трое имеют еврейские корни", - пишет француз Laurent Ozon.

‏"Совпадение?" - добавляет в комментариях Le Gilet D'or.

‏"Украина - это охотничий заповедник для евразийского проекта Израиля", - уже в открытую заявляет пользователь под ником FrenchFries

Напомним, что, согласно промежуточным итогам, комик Владимир Зеленский и действующий президент Украины Пётр Порошенко выходят во второй тур выборов. Юлия Тимошенко, несмотря на все старания, до второго тура не дотянет, уверены эксперты.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх