На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Украинская трампомания: кто объявил себя лучшим другом будущего президента США

Украинская элита уже вовсю пакует чемоданы, чтобы успеть на инаугурацию к Трампу. У американского главы, как выяснилось, просто куча украинских друзей и приятелей.

Первым о скорой зарубежной поездке по секрету поведал в фейсбуке одиозный Олег Ляшко. В качестве подарка он, видимо, повезет с собой вилы. Лишь бы на таможне с таким «ценным» грузом украинской демократии проблем не возникло. А Дональд человек креативный, должен по достоинству оценить презент Олега.

Вдохновившись речами депутата с вилами и Порошенко, тоже собрался лететь за океан, чтобы лично поздравить будущего Главу Белого дома. С подарком еще пока не определился. Видимо сало, украинский флаг и килограмм конфет со своей фабрики, а также «щирые» поздравления будут лучшим презентом. Ведь кому как не шоколадному королю знать, что главное не подарок, а внимание.

Вдвойне обиднее Петру «от всей души» поздравлять Трампа, когда столько сил было потрачено на комплименты Хилари, которая надежд не оправдала. А теперь придется бить челом перед эксцентричным миллиардером с автозагаром.

Но взяв себя в руки Порошенко, продолжает торговать своим нездоровым лицом, надеясь и в этой сложной ситуации выиграть для себя какие- то бонусы, желательно в американских дензнаках. Находясь в Давосе, он скрепя зубами выдал: «Президент Трамп имеет уникальную возможность сейчас, чтоб использовать свое влияние для поддержки Украины в борьбе за свободу и демократию».

Вот только украинский вопрос для Трампа давно закрыт. Он не тот человек, который готов разбрасываться деньгами на сомнительные проекты, иначе не стал бы миллиардером. И вряд ли ораторские способности Порошенко способны изменить ситуацию. Хотя последний уже наговорил СМИ, что Дональд ему первому звонил после своей победы на выборах и приглашал на «дружеские посиделки».

Интересно, а сам Трамп в курсе об этом разговоре с шоколадным магнатом? Или Петро надеется, что в очередной раз выдать свою ложь за правду?

На самом деле ни Порошенко, ни его украинскую братию даже на инаугурацию не пригласили. Ну, разве только в качестве обычного зрителя и за свой счет.

И видимо слова «за свой счет» на следующие несколько лет станут ключевыми для украинских политиков.

Картина дня

наверх