На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Козак из Берлина отчитался о переговорах по Донбассу

  • Козак из Берлина отчитался о переговорах по Донбассу
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press/Globallookpress

Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак отчитался о переговорах по Донбассу. Он заявил, что Россия и Германия договорились об урегулировании конфликта на юго-востоке Украины. "Консультации прошли конструктивно", - отметил он.

В Берлине 13 мая прошли дополнительные консультации, посвящённые урегулированию ситуации в юго-восточной части Украины.

"Диалог прошёл в конструктивном, деловом ключе, достигли соглашения о взаимных дальнейших действиях по мирному урегулированию конфликта на Украине", - сообщил Дмитрий Козак.

В эфире телеканала "Россия-24" он пояснил, что достигнутые в ходе консультаций соглашения помогут решить ряд "непростых задач" и помогут интенсифицировать переговоры в "нормандском формате". Также они дадут импульс для трёхсторонней контактной группы в Минске, пишет ТАСС.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх