На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Скандальное признание оператора беспилотного самолета, где он признаётся как их тренировали стрелять в живых людей.

«Мы убивали людей, о которых ничего не знали, никакого надзора не было. Вся изнанка программы беспилотников насквозь прогнила. Я говорил с женщиной, муж и брат которой погибли от обстрела беспилотника. Она спросила, за что их убили, ведь они не были злодеями. Я просто посмотрел на неё и сказал: «Я не знаю». Когда человек спрашивает тебя, почему его близкие погибли, это не самый лучший ответ. А люди хотят его получить. И единственный правдивый ответ, который я могу дать, – это сказать, что мне ужасно жаль, что произошла ошибка и что я изо всех сил стараюсь предотвратить такие ошибки в будущем», – сказал бывший оператор беспилотников ВВС США Брэндон Брайант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх