На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Волкова проиграла: Ивановская область спасена (кто обошёл Юлию?)

А губы крутые))) Красные такие.
А губы крутые))) Красные такие.

О том, что жителям Ивановской области не надо будет учить наизусть песню "Нас не догонят", я узнал от одной замечательной подписчицы, которая и обрадовала меня этой новостью.

Ну думаю - есть здравый смысл ещё, жива мудрость. И это хорошо)))

На Юлию конечно обрушился ураган критики, но положа руку на сердце, не предугадать такой общественной реакции было сложно. И знаете что...а ведь дело не в "бровях и губах".

Как сказал один блогер: "Брови и губы идут в Думу")))

Шутки-шутками, а ведь если вы вспомните, что говорила Волкова в своей речи - ведь это реально взрыв головного мозга. Не внешний вид, не то как говорила, а именно ЧТО ГОВОРИЛА. Это же ужас. Просто бред.

И вот я думаю - не может быть, чтобы мы такие умные здесь собрались, а там глупцы недальновидные. Согласны? Имеет такая мысль право на жизнь? Я думаю имеет.

Возможно Юлию "воткнули" поучаствовать в праймериз, чтобы был заведомо "проигранный кандидат". Я не утверждаю - я предполагаю, что такое вполне могло быть.

И вот когда я радовался за жителей Ивановской области, то решил посмотреть, кому уступила Юлия Волкова, как пишут СМИ, с большим отрывом.

Поинтересовался. Пишут, что проиграла певица...олимпийской чемпионке Елене Валерьевне Вяльбе.

Ну думаю, хрен редьки не слаще - вместо певицы будет спортсменка.

Как "говорит интернет" - женщина, Президент Федерации лыжных гонок России, общественный деятель, а с 2020 глава Ассоциации лыжных видов спорта в нашей стране.

Нет, я понимаю, что это тоже "непонятно зачем в Думе", но если Вяльбе будет отвечать за спорт в Ивановской области, то самое страшное, что грозит людям - их всех поставят на лыжи.

А вот если лыжница будет заниматься сельским хозяйством или лёгкой промышленностью, то мне кажется для такой работы, можно было найти профильных специалистов.

Пожелаем жителям Ивановской области здоровья и мужества - такие эксперименты над ними ставят, что не в сказки сказать, ни пером описать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх