На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Порошенко психанул: Трамп готов дружить с Россией

Петр Порошенко как огня боится отмены Вашингтоном антироссийских санкций. "Санкции – единственный действенный метод, чтобы мотивировать Россию и президента Путина оставаться за столом переговоров", - пребывая в сильной истерике, сказал он. Из Белого дома, между тем, уже доносятся слухи, что в администрации обсуждают возможную отставку Порошенко. Что касается Трампа, он четко следует своей программе - заключить союзнический договор с Россией, выгодную сделку для США. А если наши будут на высоте на переговорах - то и для России. 




"Если Россия действительно помогает нам, зачем кому-то вообще нужны санкции?" – поведал Трамп. Белый дом позже пояснил его слова.
Уверенность президента США Дональда Трампа в том, что Россия и Америка смогут наладить отношения, объясняется тем, что он «отлично умеет заключать сделки». Об этом на брифинге для СМИ заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

Пресс-секретарь Трампа подчеркнул, что его шеф будет делать все возможное для отстаивания интересов США. Это касается в том числе и работы с Россией защиты национальной безопасности или экономических интересов. Спайсер отметил, что, если странам удастся поладить, это будет сделка, отвечающая наилучшим интересам США.

Ранее в Белом доме подтвердили, что Вашингтон уже начал сотрудничать с Москвой в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство».

Мне кажется, для переговоров с Дональдом Трампом стоит задействовать лучших советников. Потому что это должен быть такой договор, который обеспечит процветание и России и США, а русофобов повергнет в глубочайшее уныние.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх