На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Пусть себе засунут": Челябинке с диабетом перед выборами передали конфеты от "Единой России"

  • Пусть себе засунут: Челябинке с диабетом перед выборами передали конфеты от Единой России
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress

Больная диабетом жительница Челябинска пожаловалась на нарушения накануне выборов. Она заявила, что её вместе с соцработником навестил и агитатор от "Единой России". Женщине он пытался передать коробку конфет, которые запрещены при её заболевании.

Жительница Челябинска с диабетом пожаловалась на поведение агитатора "Единой России". Как сообщает портал Znak.com, женщина сообщила о визите соцработника. Правда, вместе с сотрудником социальных органов к ней проник и агитатор "Единой России". В "подарок" женщине и её супругу молодой человек принес коробку конфет, которые опасны при диабете. Пара заявила, что будет голосовать за того, за кого захочет.

В ответ на возмущение женщины соцработник ответила, что иначе бы агитатору никто не открывал дверь.

"Конечно, не пустим, не нужны нам ваши конфеты. Какое отношение "Единая Россия" имеет к социальной работе? Вы что, их спонсируете? Вы же понимаете, что это незаконно", - цитирует издание челябинку.

В результате посещение закончилось конфликтом. Женщина резко отчитала "гостей" и отказалась принять конфеты: "В … пусть себе засунут. Так и передай! Я их презираю".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх